Про детство и юношеские годы Сосо Павлиашвили
Родители будущего «золотого камертона Грузии» в молодости не могли похвастаться высокими должностями или большими деньгами: Рамин Иосифович по образованию архитектор, Аза Александровна всегда была домохозяйкой, она следила за домом и воспитывала сына Иосифа, дочку Маку. Как певец рассказывал потом про родителей: «В доме, главное, было фортепиано, еще скрипка и велосипед – мы не считались зажиточными». Еще Сосо говорил про отца, что тот в свое время не вступил в коммунистическую партию, из-за этого не смог добиться хорошего продвижения по службе. А вот слова самого Рамина Иосифовича (как запомнил сын), почему он не вступил в КПСС: «Не хочу вступать в партию, куда стоит очередь».
На фото дедушка и бабушка Сосо Павлиашвили https://www.instagram.com/soso_pavliashvili_official/
Наверно, эта скромность и принципиальность Рамина Павлиашвили – от его дедушки и бабушки. Бабушка артиста растила его отца одна – Иосиф Павлиашвили погиб на фронте. Несмотря на послевоенные трудности, женщине удалось вырастить хорошего сына: отец Сосо окончил школу с золотой медалью и поступил в столичный университет.
Как певец сказал в одном интервью: «Я родился в тбилисском районе с гордым названием «Нахаловка». Да, такой район есть и сейчас, а это название он получил, потому что славился на весь Тбилиси отчаянной молодежью: в Нахаловке в те годы происходило больше всего драк и прочих мелких преступлений, если поднять милицейские городские сводки. Незадолго до того, как мальчик пошел в первый класс, родители получили однокомнатную квартиру и переехали в другой, более престижный и спокойный район под названием «Вакэ».
До сих пор бывшие соседи певца помнят маленького черноволосого мальчугана, который каждый день со скрипичным футляром на плече шел после средней школы в другую, музыкальную. Мало того, что Сосо отдали в первый класс раньше (тогда в школу дети шли в семь лет), так еще и записали в музыкальную на класс скрипки – Аза Александровна мечтала, чтобы сын стал известным музыкантом.
Еще он со смехом вспоминал, что если задерживался на улице и не успевал поиграть на скрипке, мама жутко расстраивалась, сердилась и «била как собаку». Но он ей за это благодарен: «Если бы мама не наказывала, наверно, правда бы улица сманила окончательно».
Когда сын окончил среднюю школу, дальнейший его путь не обсуждался – только Тбилисская консерватория. Туда Сосо и поступил на класс скрипки, во время учебы уже показывал себя хорошим скрипачом: его планировали отправить на конкурс им. Чайковского в Москву, а родители уже начали думать о том, чтобы переехать в столицу – не вызывало сомнений, что Сосо ждет успех.
Сосо Павлиашвили в молодости. Армейское фото https://www.instagram.com/soso_pavliashvili_official/
Но одного не учли ни его родители, ни он: в консерватории не было военной кафедры, а «отмазать» сына от армии денег не было, да даже если бы и были – вряд ли принципиальный и порядочный Рамин Иосифович пошел бы на это. И вот на втором курсе Сосо «загребли» в армию, но он совершенно по этому поводу не переживал и ушел служить в ВВС.
Обвинения в убийстве
Как часто это бывает, радостные дни неожиданно омрачились трагическими событиями. В марте 2013 года друг Сосо, известный предприниматель Автандил Адуашвили, был найден убитым.
Общественность была обескуражена тем, что полиции Тбилиси был выдан официальный ордер на арест певца. Сосо Раминович был главным подозреваемым по делу – считалось, что именно он мог быть заказчиком убийства.
Сосо Павлиашвили обвиняли в убийстве
Первое время расследование не проясняло обстоятельства, а лишь больше путало следователей. Воронка правосудия втянула в себя, по меньшей мере, еще шестеро человек, среди которых оказался и шурин Сосо Павлиашвили, Вахтанг Чхапелия.
Разбирательство затянулось надолго, и страна с замиранием дыхания следила за развитием событий, стараясь не пропустить ни одной подробности запутанного происшествия. Итогом стало снятие обвинений: Сосо Павлиашвили был отпущен на свободу.
Сосо Павлиашвили
Детство и юность
Родился Сосо в грузинской столице Тбилиси в семье архитектора Рамина Иосифовича, грузина по национальности, и домохозяйки Азы Александровны. Музыкальная биография Павлиашвили началась в далеком детстве. И это неслучайно: под знаком зодиака Рак, который покровительствует певцу, родилось немало творческих личностей.
Сосо в детстве увлекался не только музыкой, но еще и живописью. На определенном жизненном этапе отец заставил его сделать выбор, и тогда будущий артист, не колеблясь, отложил кисточку.
Еще дошкольником будущий певец поступил в музыкальное учебное заведение, где начал осваивать скрипку. Упорный труд и многочасовые занятия дали быстрый результат: скоро мальчик начал выступать на областных и республиканских конкурсах и фестивалях.
А с друзьями собрал хард-рок-группу, сам играл на бас-гитаре и пел. «Из подвала» им выбраться не удалось, но стилевые особенности тех композиций впоследствии нашли воплощение в творчестве звезды.
Скрипка на самом деле увлекла Иосифа, поэтому после окончания музыкальной и общеобразовательной школ он поступил в Тбилисскую консерваторию, именно по направлению скрипичной игры. Классикой Павлиашвили занимался недолго: на 3-м курсе его забрали в армию. К слову, тогда студент готовился к конкурсу имени Петра Чайковского, и ему могли дать отсрочку, но не сделали этого. Тогда для Иосифа это было ударом, но сейчас он не жалеет, что именно так сложилась его судьба.
Сосо Павлиашвили в молодости / @soso_pavliashvili_official
По распределению парень попал в Латвию, в войска авиации, а скоро и здесь проявил себя с творческой стороны. Во время обязательной службы Сосо отошел от классической музыки и приобщился к эстраде. Поэтому после получения вузовского диплома молодой человек устроился в вокально-инструментальный ансамбль «Иверия».
Проработал парень там всего год, потому что однажды Павлиашвили пришлось отложить инструмент в сторону и подойти к микрофону. Это произошло в Канаде в рамках концерта, посвященного зимним Олимпийским играм в Калгари. Сосо представил на суд публики собственное исполнение знаменитой грузинской песни «Сулико», и это выступление буквально потрясло присутствующих.
Вскоре Павлиашвили уже как сольный артист получил Гран-при на вокальном фестивале в Юрмале и постепенно набирал все большую популярность. Примечательной особенностью репертуара Сосо стало то, что к подавляющему большинству собственных шлягеров певец пишет музыку самостоятельно, изредка прибегая к услугам самых знаменитых российских и грузинских композиторов.
Звездный путь Сосо Павлиашвили, песни и большой успех
После демобилизации наш сегодняшний герой практически сразу попал в легендарный грузинский музыкальный коллектив «Иверия», который в семидесятые годы был известен во всех уголках СССР. В данном ансамбле молодой артист проработал всего год, однако за эти месяцы сумел набраться неоценимого опыта и стать по-настоящему состоявшимся и профессиональным певцом.
Грузинский мальчик Сосо Павлиашвили — певец в детстве
В 1989-м году Сосо Павлиашвили решил доказать всем и вся, что может быть интересен публике в качестве сольного исполнителя. С этим желанием он отправился на конкурс в Юрмалу, где очень скоро выиграл главный приз фестиваля.
С этого момента для молодого артиста началась совсем другая жизнь. Подписав несколько выгодных контрактов, он начал гастролировать по странам СНГ, а также записывать сольные композиции. В 1993-м году материала набралось достаточно для выпуска первого студийного альбома, который принес грузинскому певцу еще больший успех.
Следом за первой пластинкой последовала еще одна, которая также стала весьма успешна. В 1997-м году популярность артиста упрочила также вышедшая на экраны картина «Новейшие приключения Буратино», в которой Сосо Павлиашвили исполнил одну из ролей.
Стоит отметить, что в конце девяностых годов наш сегодняшний герой начал часто бывать с гастролями в России, а очень скоро и вовсе переехал жить в Москву. Некоторое время спустя грузинский певец получил российское гражданство и начал работать над выходом новых альбомов.
В 1998-м году на прилавках российских музыкальных магазинов появился альбом «Я и ты», следом за которым последовало также еще несколько пластинок. Наибольшую популярность приобрел альбом 2003-го года «Ждет тебя грузин». Именно в этот период карьера Сосо Павлиашвили, как представляется, достигла своего апогея.
В общей сложности к настоящему моменту грузино-российский певец выпустил восемь студийных альбомов, многие из которых стали очень популярны. В данном контексте стоит отметить и тот факт, что большая часть представленных композиций написана артистом самостоятельно. Лишь изредка Сосо Павлиашвили решался включать в свой репертуар композиции других авторов. Так в настоящее время в репертуаре артиста есть песни Ильи Резника, Михаила Танича, Симона Осиашвили и некоторых других не менее известных композиторов.
Кроме того, на протяжении своей карьеры певец и музыкант неоднократно работал также в качестве киноактера. На сегодняшний день его фильмография включает в себя двенадцать различных кинокартин и телевизионных сериалов.
https://youtube.com/watch?v=%250Ahttps%3A
Особенности планировки небольшой комнаты, дизайнерские трюки
Приятно смотреть на красивые просторные спальни в модных журналах, но, к сожалению, лишь у некоторых есть такие возможности, а у большинства людей, живущих в городских многоэтажках, площадь спальни невелика и ограничивается, как правило, 9-12 метрами. Чтобы функционально и красиво обустроить такую комнату, стоит узнать несколько простых приемов, которые помогут вам решить эту проблему.
- Используйте в дизайне небольшой спальни светлые цвета, которые визуально увеличивают интерьер – это белые, серые цвета на стенах, мебели, текстиле. Чтобы сделать интерьер интереснее, придать ему характер, мы можем использовать аксессуары со смелыми цветами, например, декоративные подушки, покрывала, ковер или интересную картину. Интересный вариант для тех, у кого больше смелости для экспериментов – это использование обоев с ярким выразительным узором или рисунком на одной стене, но здесь нужно внимательно выбирать их структуру и цвет, проявляя сдержанность, чтобы не перегрузить небольшую спальню.
- Используйте в дизайне интерьера узких помещений зеркала, которые будут отражать часть комнаты и тем самым визуально расширять пространство. Мы можем использовать их в изголовье кровати, на стене или дверцах шкафа, которые мы видим, лежа в постели. Если вы не хотите увидеть себя в отражении, можно использовать более безопасный вариант этого решения, и вместо того, чтобы использовать большие зеркала можно применить блестящие поверхности, например, на фасадах шкафов глянцевый МДФ, а на боковых стенках – зеркала.
- Другим важным нюансом является грамотное использование света. Сочетание дневного света и искусственного освещения со светлыми цветами мебели и блестящими отражающими поверхностями должны творить чудеса в миниатюрной комнате. В этом поможет центральная люстра, прикроватные бра или встроенные светильники в мебели, которые создают приятный климат и не ослепляют нас, а также тонкие прозрачные шторы в светлых оттенках или жалюзи, которые будут направлять дневной свет в интерьер.
- Для того чтобы эффективно использовать пространство стоит делать ставку на многофункциональную мебель, это могут быть:
- современный гарнитур для маленькой спальни;
- встроенные шкафы на заказ;
- кровать-трансформер;
- кровать, встроенная в стену;
- подоконник-столешница.
Мы можем также использовать одну из стен под гардероб, для которого лучше всего заказать мебель точно по размеру стены. Отличным решением будет также использование пространства над кроватью для шкафов и полок. Легкие конструкции мебели, светлые, блестящие или зеркальные поверхности сделают комнату визуально более просторной. Безусловно, можно рискнуть, нарушить все правила и получить интересный эффект, но это требует знаний и умения хорошего планирования.
Хорошим решением будут разные мобильные версии мебели и ее компонентов, например:
- выдвижные шкафы;
- выдвижные столики и столешницы;
- раздвижные столы, которые мы сможем при необходимости скрыть.
Такие конструкции очень хорошо экономят место и не загромождают комнату.
Детство и семья
Отец Сосо, Рамин Иосифович, работал архитектором. Мать будущего певца, Аза Александровна, почти всю свою жизнь была домохозяйкой. Возможно, тот факт, что Аза Александровна много времени проводила с сыном, стал первостепенным для биографии Сосо Раминовича. Ведь именно благодаря матери будущий исполнитель начал заниматься музыкой.
Когда Сосо исполнилось шесть лет, он уже прилично играл на скрипке и даже появлялся на детских фестивалях, посещал концерты для талантливой молодежи. Сосо Раминович – тот случай, когда вопроса о будущей карьере не стояло ни минуты: к моменту окончания школы он уже твердо знал, о какой судьбе мечтает.
Единственной целью Сосо было поступление в престижную Тбилисскую консерваторию. Никакие трудности не могли помешать талантливому абитуриенту сдать вступительные экзамены, и вскоре Сосо присоединился к студенческому сообществу.
Сосо Павлиашвили в детстве и сейчас
В университете Сосо проявил себя как ответственный молодой человек, который был способен трудиться не покладая рук – так важно для него было достигнуть цели. Впоследствии Сосо Павлиашвили расскажет, что в годы университетского обучения зачастую недосыпал, а о построении личной жизни и речи быть не могло: так занят он был выстраиванием своей творческой биографии
Труды не прошли зря: Сосо Раминович получил наивысший балл на выпускных экзаменах. По сей день он остается одним из самых известных студентов консерватории.
Сосо Павлиашвили
После окончания университета Сосо ушел в армию. Именно там Сосо (сослуживцы знали его как Иосифа) начал выступать перед публикой в качестве вокалиста. Единожды испытав невероятные эмоции от подобного контакта с аудиторией, Сосо твердо решил, что хочет стать эстрадным певцом.
Стили для обработки частного дома внутри
Судьбоносная встреча
В 1996 году певец перенес страшную аварию, после которой долгое время восстанавливался. Врачи после длительного этапа реабилитации разрешили ему возобновить концертную и гастрольную деятельность. Но тут возникли другие проблемы со здоровьем.
Павлиашвили начал жаловаться на частые эпилептические приступы. Врачи не смогли определить природу этих явлений у него.
В этот период жизни на пути Сосо Павлиашвили повстречалась молодая девочка. На момент их встречи Ирине было всего 16 лет. В один прекрасный день она подошла к певцу, чтобы попросить автограф и сразу запала ему в душу.
Они несколько минут поговорили о музыке. Девушка призналась, что ей очень нравятся песни Павлиашвили, чем несказанно удивила певца. Он был удивлен, что такая молодая девушка знакома с его творчеством и любит его.
С того момента певец решил добиться расположения девушки. Сделать это было весьма нетрудно, ведь и Ирине артист был весьма симпатичен. Им было комфортно друг с другом. Они были друг для друга поддержкой, друзьями и любовниками. Этот союз поддержали и родители Ирины, что помогло определится молодым людям с выбором.
Квартира на Руставелли
На вопрос, где живет Сосо Павлиашвили, можно ответить, что еще с момента, когда певец был холостяком, он проживал именно в этой квартире, где после встречи с его любимой женщиной Ириной Патлах годами все пропитывалось любовью и семейным теплом.
Из холла коридор переходит в просторную гостиную с работающим камином.
Оказывается, кто-то выбросил экзотическое животное на чердак, и змей пробрался через дымоход к певцу в гостиную, поскольку его квартира находится на самом высоком и близком к чердаку этаже.
В зале в углу оборудован высокий книжный шкаф, заполненный подарками, наградами и памятными сувенирами, среди которых кубки, старинные вина и бальзамы.
Габариты кухни в апартаментах Сосо достаточно скромны, поскольку его семья и дети часто питаются в ресторанах. Хотя, конечно же, Ирина умеет и любит готовить, и иногда балует мужа и дочек домашними блюдами.
В небольшой по размерам детской, как это очевидно на фото, объединены игровая и спальная зоны. После рождения второй дочери супруги переехали в другую, более просторную квартиру, поскольку в одной комнате двум детям стало тесновато.
Где живет Сосо Павлиашвили
Карьера Сосо, как певца, стартовала в 1988 году с исполнения песни «Сулико», а через год он уже выступал в Юрмале. Чаще всего Павлиашвили исполняет музыку собственного сочинения, но иногда сотрудничает со сторонними композиторами.
На сегодняшний день Сосо выпустил одиннадцать сборников, двадцать клипов и снялся в шестнадцати фильмах.
Личная жизнь
Официально Павлиашвили был женат один раз на Нино Учанейшвили. Брак продлился 18 лет, но в 2003 году распался. У пары есть сын Леван 1987 года рождения.
С 1997 года Сосо состоит в гражданском браке с Ириной Патлах. У пары двое детей: Лиза и Сандра (2004 и 2008 г).
Квартиры Сосо Павлиашвили
У певца две квартиры в Москве. Одна расположена на улице Руставели, а вторая в районе метро «ВДНХ».
В квартире на Руставели семья живет уже давно, здесь по домашнему тепло и уютно. Коридор квартиры достаточно узкий и чтобы зрительно его расширить установили высокий зеркальный шкаф.
Из коридора попадаешь в большой зал с действующим камином. Через этот камин несколько лет назад к Павлиашвили пробрался четырехметровый питон.
Тут же установлен старинный рояль белого цвета. Это подарок от друзей певца. На стене за роялем большое количество икон старинных и не очень, но одинаково уважаемых.
В углу этого большого зала установлен шкаф с разнообразными наградами и подарками от друзей. Здесь соседствуют старинные вина, сибирские бальзамы и кубки, а рядом на полу стоит огромная бутылка шампанского, ее Сосо хранит со свадьбы сына.
В комнате старшего сына Ливана скорее импровизированный выставочный зал. На стенах много разнообразных картин, подаренных друзьями певца.
Кухня певца достаточно скромная, Сосо с семьей часто питается в ресторанах. Жена Ирина любит и умеет готовить и иногда радует мужа яблочным пирогом или готовит со старшей дочерью жаркое.
Детская комната это и спальня и игровая одновременно. С рождением второй дочки в квартире стало тесновато, и семья задумалась о переезде.
По данным ЦИАН цены на квартиры по улице Руставели стартуют от 6 млн. рублей и выше.
Вторую квартиру размером в 240 кв. метров певец приобрел в многоэтажном доме, рядом с великолепным прудом и ботаническим садом. Здесь же неподалеку расположена и студия звукозаписи Сосо.
Весь ремонт и совмещение двух квартир в одну удалось завершить за три года. Квартира выполнена в итальянском стиле с нотками Востока. В оформлении квартиры принимала участие дизайнер Анна Путилова.
Гостиная уже по традиции очень просторная. Основное место в ней занимает большой диван, изготовленный по уникальной технологии, которая позволила совместить в дизайне дивана более двадцати различных по фактуре и цвету тканей.
Также здесь стоит любимый белый рояль Sсhimmel и камин. К сожалению, камин (из нешлифованного мрамора) только в декоративных целях.
По современной традиции столовая объединена с кухней. За счет оригинальной покраски, кухня получилась в индивидуальном стиле. Кухонный гарнитур выполнен в классическом стиле с барными стульями и неким «островком» посередине комнаты.
В столовой расположен большой обеденный стол из Франции, рассчитанный на большую компанию, а также стулья и буфет из Италии. На полу теплый и приятный на ощупь светлый травертин с мелкими прожилками.
От балкона решили отказаться в пользу увеличения пространства в универсальной библиотеке-кальянной.
Здесь любит отдыхать отец Ирины, когда приезжает в гости, а девочки устраивают импровизированную игровую и за ними удобно наблюдать через окно из кухни.
В квартире расположены три спальные комнаты. Спальня хозяев с изящной меблировкой и гардеробной комнатой, в которой большое зеркало на всю стену и концертные костюмы Сосо.
Вторая комната отдана под детскую, здесь все оформлено в спокойных тонах.
Третья комната — это гостевая, в ней чаще всего останавливается старший сын Сосо. В ней царит некая «театральность»: мягкий диван со множеством цветных, но не кричащих подушек, черный брутальный комод с рабочим столом и шторы в стиле «рукав епископа».
Хозяйская ванная комната — это целое произведение искусства. Она выполнена в Венецианском стиле с разнообразными пейзажами, гондолами и старинными фонарями. В туалетную зону отсюда ведет небольшой проход в виде венецианского канала.
По неподтвержденным источникам за эту квартиру певец заплатил более 800 тысяч долларов.
Фотогалерея
Биография
Родился Сосо Павлиашвили в Тбилиси 27 июля 1964 года в семье архитектора Рамина Иосифовича и Азы Александровны, которая была домохозяйкой. Он рос в полной семье и старался не разочаровывать своих близких. Сосо вырос в соответствии со строгими нравами и законами родной страны.
Детские годы и обучение
Еще в детские годы Сосо начал интересоваться музыкой. Будучи дошкольником, он поступил учиться в музыкальную школу, где начал заниматься скрипкой. Уже вскоре он получил желаемый результат. Мальчик стал выступать на конкурсах фестиваля и республиканских мероприятиях, что позволило завоевать массу наград.
Игра на скрипке была по душе отцу Сосо, а потому он настаивал, чтобы сын развивал свой талант в данной сфере.
После окончания школы Павлиашвили поступил учиться в столичную консерваторию, постигнув направление игры на скрипке. Во время обязательной службы в армии, он заинтересовался эстрадной музыкой, а потому получил долгожданный диплом, решил реализовываться в данной сфере.
Карьера и музыкальный успех
Сосо стал работать в ансамбле «Иверия», только спустя год он решил заняться сольной карьерой. Это случилось во время концерта, который проходил в Канаде. Он исполнил песню «Сулико» и зрители пришли в восторг.
В последующем Сосо ждала награда на вокальном конкурсе в Юрмале, постепенно он становился все больше популярным. Особенность репертуара певца заключается в сочинении музыки самостоятельно. Редко, когда он использует услуги грузинских и российских композиторов.
У Сосо, что не песня, то шлягер. Успех заключается в том, что певец выражает в своих композициях сильную страсть, любовь и нежность
В 1993 году вышел его первый альбом, который тут же привлек к себе внимание женской аудитории зрительниц. В последующем вышло еще несколько пластинок «Я и ты», «Пой со мной»
Сегодня у певца больше 10 музыкальных альбомов. В 2017 году певец выступил в рамках Международного музыкального фестиваля «Жара». Через год порадовал поклонников новой песней, которая получила название «Моя мелодия». В последующем на нее был снят клип.
Сосо не останавливается на достигнутых результатах, он продолжает работать и совершенствовать свое творчество. Очень часто его можно увидеть по телевизору в концертах, где принимают участие и другие популярные звезды эстрады.
Работа в кино
Помимо этого у Сосо есть и актерский талант, ни раз он принимал участие в фильмах. Его дебют состоялся в 1997 году в фильме «Новейшие приключения Буратино», а в 2002 году предстал в новом образе в фильме «Ледниковый период». Спустя год сыграл в третьей части популярного фильма «На углу у Патриарших», а еще через года предстал сразу в двух проектах «33 квадратных метра» и «Потерявшие солнце».
В 2006 году Сосо можно было наблюдать в фильме «Первый скоры», а в 2007 году — в «Королевстве кривых зеркал» и сериале «Папины дочки». В 2008 году Павлиашвили получил приглашение сыграть в популярном ситкоме «Счастливы вместе».
В 2009 году певца можно было лицезреть в фильме «Золотой ключик», а еще через год в «Новогодних сватах». В 2011 году на экран вышло сразу 2 проекта с участием Сосо, это «Поцелуй сквозь стену» и «Новые приключения Аладдина». В 2012 году актер порадовал своим участие в фильме «8 первых свиданий», а еще через год в комедийном сериале «Последний из Магикян».
Личная жизнь
Сосо Павлиашвили женат был 3 раза. В прессе никогда не ходило слухов о его многочисленных романах. Первый брак он заключил с Нино Учанейшвили. В паре родился первенец Леван, который стал военнослужащим после завершения военного университета и Суворовского училища. С бывшей женой Сосо поддерживает дружеское общение.
Вторая супруга Сосо – Ирина Понаровская. Но жили они вместе, только в фактическом союзе. В 1997 году Павлиашвили заключил брак с Ириной Патлах.
В браке родились две дочери: Елизавета и Сандра. В 2014 году Сосо сделал своей гражданской жене предложение, выступая на одном из своих концертов. До этого в гражданском браке они состояли 17 лет.
Сосо вел строительство собственного дома, который разместился в Подмосковье. Это двух этажное здание, где есть 8 комнат, спортивный зал и бассейн. Вместе с семьей он живет в этом большом и очень красивом особняке.
Личная жизнь Сосо Павлиашвили до встречи с Патлах
Информации о первой супруге народного артиста почти нет. Известно только, что ее звали Нино и она также грузинка. Пара узаконила свои отношения в 1985 году, когда Павлиашвили вернулся из армии. У них родился сын, которого назвали Леван. Однако счастливым этот союз едва можно назвать.
Сосо Павлиашвили и его жена Ирина
Сразу после свадьбы молодой артист ринулся покорять Москву, и ему улыбнулась удача. Там он быстро стал узнаваемым артистом, его карьера начала идти в гору. В это время Нино и сын остались жить в Грузии. Женщине приходилось выслушивать сплетни о неверности ее мужа.
Это интересно: Сам артист, уже после развода с женой, говорил, что отношения на расстоянии были изначально обречены.
Мужчина приезжал в Тбилиси только раз в год, и то, на неделю. Остальное время он жил в Москве, где встречал много красивых женщин. Какое-то время в прессе бурно обсуждали роман артиста с певицей Ириной Понаровской. Кто-то говорил, что между ними была неугасаемая страсть, а кто-то твердил, что они сотрудничают исключительно на дружеской основе.
Однако СМИ больше склоняется к тому, что артисты были в романтических отношениях. Оба на тот момент были в браке. Однако их отношения закончились резко и без взаимных ущемлений. Понаровская ждала предложения руки и сердца, но артист не решился на этот шаг.
После возвращения в Тбилиси Сосо предстояло серьезно поговорить с женой. Та обвиняла его в любви на стороне, а он отрицал это. Женщина не поверила и подала на развод.
Дом в Подмосковье
По словам Сосо, дом, который он отстроил в пригороде столицы, стал воплощением дома его мечты.
В ходе эксклюзивной съемки Павлиашвили показал воплощение давней мечты – украшение стен дома фресками.
Певец со своей гражданской супругой Ириной в эфире программы «Когда все дома» рассказал о том, что были времена, когда у семьи были большие долги, и далеко не сразу получилось достичь того благополучия, которое есть сейчас.
https://youtube.com/watch?v=_XxSBZB7UoI
Где живет актриса Скарлетт Йоханссон
Где живет Светлана Бондарчук?
Где живет звездная пара Павел Воля и Ляйсан Утяшева